Приморский Сафари-парк смог подружить не только козла с тигром. Его обитатели - одна большая семья

Дружбу между Амуром и Тимуром обсуждают уже во всём мире. Вот и китайским туристам совсем скоро предложат специальные путёвки к тигру и козлу. Между тем, приморский Сафари-парк потихоньку приходит «в себя» после новогодних каникул. Настолько много оказалось посетителей. Ведь люди так соскучились по доброте — искренней и неподдельной дружбе. А здесь еноты дружат с медведями. Выдры - с барсуками. Может, в сафари-парке природа что-то и перепутала, но все они – одна большая семья. И каждый не прочь подарить свою дружбу человеку. «Зачем им обижать друг друга, если можно подружиться? Они показывают, что животные могут дружить между собой. Почему бы людям не подружиться и проводить также время, как проводят наши животные?», - говорит Алексей Великий, экскурсовод приморского Сафари-парка.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика