Главный приз iPhone 6! Конкурс для молодых фотографов коренных народов Арктики

Главный приз iPhone 6! Конкурс для молодых фотографов коренных народов Арктики

В Инстаграме проходит конкурс для молодых фотографов коренных народов Арктики. Организатор - Секретариат коренных народов Арктического совета (IPS). Заявки принимаются с 5 сентября по 5 ноября 2016 года.

Призы

• 1-е место: iPhone 6 *

• 2-е место: GoProHERO4 *

• 3-е место: годовая подписка на план Adobe Фотография и на программное обеспечение для управления социальными средствами массовой информации Hootsuite

Положения

• Конкурс, на всем его протяжении, не спонсируется, не поддерживается, не управляется, и не связан с программой Инстаграм или какими-либо другими социальными средствами массовой информации.

• Конкурс открыт для заявок с 5 сентября по 5 ноября 2016 года.

•Конкурс предназначен для представителей арктических коренных народов, увлекающихся хобби-фотографией и молодых фотографов, в возрасте до 35 лет. В нем не могут участвовать фирмы или организации - только физические лица. Участники должны быть гражданами одной из 8 государств-членов Арктического совета, и должны проживать в одном из 8 государств-членов, для того, чтобы получить свой приз по почте.

• Пожалуйста, отправляйте свои фотографии на Инстаграм, используя хэштег #MyIndigenousArctic, через вкладку на странице IPSFacebook или отправьте файл непосредственно на официальную веб-страницу конкурса.

• Фотографии должны быть обрезаны в квадратном формате и готовы для размещения на Instagram, минимальный размер 1080x1080px. Водяные знаки на фотографиях допускаются.

• Предъявитель фотоснимка обязательно должен являться также и автором снимка. За фотографом сохраняются авторские права на предъявленные работы, которые не будут использоваться вне контекста фотоконкурса IPS Инстаграм: на веб-сайтах IPS и Арктического совета, а также в их аккаунтах в фейсбуке, в Инстаграме и в твитере.

• Фотографии не должны быть новыми, но если они были сделаны более года назад, пожалуйста, дайте нам знать их точный возраст.

• Вы можете представить фотографии, ранее представленные в других конкурсах.

• Каждый фотограф может представить на конкурс до пяти фотографий.

Пожалуйста, напишите несколько слов о том, что фотография показывает нам, или то, какое значение имеет момент, который вы захватили. Постарайтесь сделать это описание на английском и на своем родном языке. Включите хештеги, которые вы хотите, чтобы мы использовали и ваш аккаунт в Инстаграме или другие названия аккаунтов социальных средств массовой информации, чтобы мы могли связаться с Вами!

• Если фотография показывает крупным планом людей, которые могут быть узнаны, то вам необходимо иметь письменное разрешение от них, или их опекунов, если речь идет о лицах несовершеннолетнего возраста, что даст вам право представить фотографию на конкурс.

• Секретариат коренных народов сохраняет за собой право отклонить фотографии, содержащие изображения расистского, порнографического, оскорбительного или незаконного характера. IPS также имеет право дисквалифицировать фотографии, не соответствующие теме конкурса или не следующие его правилам.

• Принимая на конкурс фотографии, Секретариат коренных народов не поддерживает темы, используемые в фотографиях или фотографов, участвующих в конкурсе

Оценка работ и определение победителей

• Победители будут выбраны на основе сочетания голосования и решения жюри. Все представленные фотографии, которые отвечают критериям конкурса будут вновь размещаться в Инстаграме IPS начиная с 5 ноября до 5 февраля. Эти же фотографии также будут помещены на официальной странице конкурса.

• Голосование будет основываться на количестве лайков в Инстаграме и будет проходить с 5 февраля по 5 марта. Так что попросите своих друзей, чтобы они проголосовали за ваши фотографии в Инстаграме IPS!

• Итоговая оценка будет складываться следующим образом: 70% - итоги голосования, 30% -решение жюри (сотрудники Секретариата коренных народов)

• Победители 1-го, 2-го и 3-го места получат призы, упомянутые выше. Индивидуальные участники могут претендовать только на одно призовое место. Победители будут объявлены в течение марта месяца 2017 года в Инстаграме и на Фейсбуке. Для организации распределения призов, с победителями свяжутся либо по электронной почте, либо в профиле социальных сетей при наличии такового.

• Победившие фотографии и все другие материалы, представленные на конкурс в Инстаграме IPS будут показываться в цифровом виде на Встрече министров Арктических государств в Фэрбенкс, Аляска, США в мае 2017 года.

Также можно посылать фотографии в Секретариат коренных народов:

alona@arctic-council.org

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика