Женская сборная России заняла второе место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная России заняла второе место в эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает "Коммерсантъ".

Золотые медали выиграла команда Норвегии (1 час 10 минут 4,7 секунды; 1 штрафной круг + 7 дополнительных патронов). Россиянки (Кристина Резцова, Лариса Куклина, Светлана Миронова и Екатерина Юрлова-Перхт) уступили победительницам 8,2 секунды (+5 дополнительных патронов). Третье место - у сборной Швейцарии (+1.04,1; 1+9).

Напомним, что сегодня также пройдет мужская гонка преследования. Этап Кубка мира в Хохфильцене завершится завтра, 15 декабря.