Завтра в Салехарде состоится традиционная ипотечная суббота

Завтра в Салехарде состоится традиционная ипотечная суббота

Новогодние скидки от застройщиков. Напоминаем, завтра в Салехарде состоится традиционная ипотечная суббота. Представители банка и строительных компаний готовы подобрать жилье для северян на разный вкус и кошелек.

Квартирный ажиотаж возвращается. Предвестник потребительской бури - новогодняя ипотечная ярмарка в Сберегательном банке. Специально для удобства потенциальных покупателей и застройщиков из Салехарда и Тюмени один день в году крупнейший в России банк предоставляет возможности своих операционных залов. Отличный шанс в одном месте и в одно время, ознакомиться с предложениями по новостройкам и получить личную консультацию. Самым решительным и готовым в этот день уже к подписанию контрактов, обещана хорошая скидка от застройщика. Кроме того, эксперты не исключают, что в 2016 г. ипотечный процент может вырасти.

«Сейчас предновогодняя ярмарка, мы ожидаем от нее, что много клиентов к нам придет, они воспользуются услугами наших партнёров – застройщиков. Со скидками купят себе квартиры. Помимо этого, заканчивается программа по ипотеке с господдержкой. Где наши клиенты могут под самую низкую ставку 11,4 процента годовых, а ниже процента просто нет, получить кредит в Сбербанке», - сообщила Оксана Селезнева, руководитель офиса ипотечного кредитования Салехардского отделения ПАО «Сбербанк России».

На ярмарке соберутся как местные застройщики, так и приезжие. Одна из компаний - «ЭНКО Групп». Строительный магнат Тюмени. В его ведении 5 крупнейших жилищных комплексов. Один из них - микрорайон «Преображенский» на 12 тысяч квартир. Это 35 домов. Три 16-этажных корпуса уже обживают новоселы и, надо сказать, что треть из них именно северяне. К их услугам наземные и подземные парковки, магазины, детские сады. Квартиры продаются в «чистовой» отделке. На новогодней ярмарке компания «ЭНКО Групп» готова сделать клиентам 8-процентную скидку.

«В этом проекте у нас живут совершенно разные люди. У нас есть разнообразные квартиры, есть однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные. Площади квартир разные. Стоимость тоже разная. Здесь очень много молодежи, поэтому просторные дворы и яркие красочные площадки. В то же время, есть люди с Севера. Потому что, все-таки, коттеджная застройка Комарово, соседство хорошее. И свежий воздух», - говорит Инга Пшеничная, начальник отдела клиентского сервиса ООО «ЭНКО Групп».

Тюменскому застройщику есть что предложить – дома монолитные, панельные, кирпичные. На любой вкус и возможности клиентов. Цены от полутора миллиона за однокомнатную. Новогодняя ярмарка пройдет завтра, 5 декабря, в Салехардском офисе Сбербанка по улице Республики 41.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика