Заседание комитета по социальной политике почти полностью было посвящено детям

Ответы на свои обращения в органы власти граждане смогут получать по электронной почте. Как и всей России, северянам тоже разрешат вольный сбор валежника. Эти законы собираются принять на завтрашней сессии. Заседание комитета по социальной политике почти полностью было посвящено детям.

Елена Зленко, председатель комитета по социальной политики и ЖКХ Заксобрания ЯНАО: «Впереди лето и еще один детский вопрос, который волнует сегодня ямальцев – это детский отдых, это занятость подростков и в рамках тех полномочий, которые есть у парламента, контрольных полномочий, мы сегодня рассматриваем эти вопросы тоже».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика