За ликвидацию террориста бойцам спецназа объявлена благодарность

За ликвидацию террориста бойцам спецназа объявлена благодарность

Бойцы отряда специального назначения, этой весной отличившиеся в операции по ликвидации террориста, получили благодарности от правительства округа. Напомним, в середине марта этого года в городе Губкинский был опознан боевик, находившийся в федеральном розыске.

Он входил в состав банды, совершавший нападения на военнослужащих и полицейских в республике Дагестан. Заметив слежку, молодой человек забаррикадировался в одной из городских квартир и открыл огонь по силовикам. Благодаря умелым действиям спецназа, боевик был застрелен и никто из мирных жителей не пострадал.

Сами виновники сегодняшнего торжества героями себя не считают и отвечают стандартно: такая служба.

«Просто есть слаженная работа, либо она слажена и сделана, либо нет, были какие-то ошибки, как бывает на каждой работе и с каждыми людьми,- говорит начальник отдела специального назначения УФСИН РФ по ЯНАО Константин Канаки. - Самое главное, конечно, постараться этого всего не допустить и сделать так, как надо

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика