Юноши из Аксарки ограбили магазин ради спиртного и продуктов

Юноши из Аксарки ограбили магазин ради спиртного и продуктов

В Приуральском районе сотрудники полиции по «горячим следам» раскрыли кражу магазина. Как сообщает пресс-служба УМВД России по ЯНАО, 2 декабря в дежурную часть позвонил житель Аксарки, сообщив, что неизвестный разбил окно магазина по улице Северная и проник туда.

Как было установлено, заведующая магазина, подъехав к торговой точке, увидела разбитое стекло рядом со зданием, после чего, пройдя в помещение, обнаружила пропажу спиртных напитков и продуктов питания на общую сумму более 12 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, подозреваемые были задержаны. 19- и 20-летний жители Приуральского района в содеянном признались, похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика