Ямальская биатлонистка Лариса Куклина выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Словакии

Куклина не допустила ни одного промаха на огневых рубежах

Ямальская биатлонистка Лариса Куклина одержала победу в спринтерской гонке на 7,5 километров в Брезно-Осрблье. Об этом сообщили в окружном департаменте по физкультуре и спорту.

Женские состязания в рамках четвертого этапа Кубка IBU по биатлону завершились в Словакии накануне. В гонке принимали участие 110 спортсменок из 32 стран мира.

В составе сборной России Ямал представляла воспитанница лабытнангской спортивной школы олимпийского резерва имени Татьяны Ахатовой Лариса Куклина.

«Представительница Ямала пробежала дистанцию за 20:24.1, не допустив ни одного промаха на огневых рубежах, тем самым заняла 1 место. Поздравляем Ларису и ее тренера Михаила Куклина с успешным выступлением!» — сказали в департаменте спорта.