Ямал вместе со всей страной отметил День России

Театрализованные представления, митинги, концерты, турниры по мини-футболу и мотопробеги. Ямал вместе со всей страной отметил День России. Все, чем запомнился этот праздник, можно было выложить у себя на страничке или в сообществах в социальных сетях. Будь то сэлфи, фото или видео. Условие для участия в акции – наличие хэштега #ЯРоссия. Сайт «Вести.Ямал» присоединился к акции. И все самое интересное, что происходило в этот день, оперативно выкладывалось на нашем сайте. Флешмоб «День России в объективе» прошел в Новом Уренгое, Надымском районе и Шурышкарском. Победители кроме всеобщего признания получили ценные призы. В окружной столице одним из самых ярких мероприятий стал концерт – «Народов много – страна одна!» Выступили представители национальных диаспор, творческие коллективы города, прошли дегустации традиционных национальных блюда.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика