Ямал в 11 раз проведет форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» в Болгарии

Ямал в 11 раз проведет форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» в Болгарии

Ямал вновь проведет Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» в Болгарии. В городе Китен с 23 по 28 августа в 11 раз соберётся активная, творческая, успешная молодёжь, вдохновлённая идеей мира.

Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» – это площадка, объединяющая в себе: образование, развитие, идеи, творчество и их воплощение. В программе не только мастер-классы и события, направленные на развитие компетенций и знакомство с готовыми решениями, но и дискуссии, экспертные интервью, мозговые штурмы, стратегические сессии, деловые игры, экспертные оценки, формирующие мировоззрение и запускающие процессы развития на проектном и системном уровне.

200 участников из 23 регионов России и 21 страны смогут найти новые идеи международного молодёжного сотрудничества, повысить интерес российской молодёжи и наших соотечественников к изучению русского языка, привлечь внимание к развитию театрального искусства в России и, главное – внести свой вклад в осуществление и формирование идеи мира.

В этом году исполняется 150 лет периодической таблице химических элементов Д.И. Менделеева, поэтому основной темой форума-фестиваля стала тема «химическая». Все образовательные модули на Форуме будут представлены участникам, как инструменты для нахождения «формул успеха» по трём направлениям: «Личностные компетенции», «Проектные техники» «Управление сообществами».

«В этом году XI Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» вновь объединит молодых людей и станет центром молодёжной жизни всего мира! Форум - это возможность найти единомышленников и партнёров, заложить необходимый фундамент для дальнейшего развития. В Международный год периодической системы химических элементов им. Д.И. Менделеева, участники вместе с экспертами поработают над «химией успеха», системными подходами вдостижении личных и профессиональных целей, проектной деятельности. В 2019 году форум-фестиваль расширяет границы, в Болгарии соберутся успешные молодые люди из 21 страны. Уверена, что эта площадка станет для участников новым этапом в осуществлении и формировании идеи мира», - рассказала Светлана Фаст, руководитель форума-фестиваля.

«Благодаря участию в форуме-фестивале вы сможете взглянуть по-другому на многие аспекты своей жизни: характер, жизненные приоритеты и ценностные установки. А самое магическое - на этом Форуме рождается настоящая дружба, это место, где возникает особенная химия между людьми, где каждый участник - неповторимый и обязательный элемент одной сложной и красивой формулы. Возьмите от Форума всё! А мы вам в этом поможем», - говорит Марат Шайжанов, соруководитель форума-фестиваля Марат Шайжанов.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика