Ямал принимает участие в работе четвертого форума регионов Белоруссии и России

Ямал принимает участие в работе четвертого форума регионов Белоруссии и России. Округ представляют председатель законодательного собрания Сергей Ямкин, его заместители Виктор Казарин, Елена Зленко и Сергей Харючи. В этом году тема мероприятия: “Векторы интеграционного развития регионов России и Белоруси в сфере высоких технологий, инноваций и информационного общества”.

Организованы выставки, регионы демонстрируют новые научно-технические решения. По окончании выставки будет подписан ряд двусторонних контрактов на сумму в 400 миллионов долларов, а также больше 70 соглашений о сотрудничестве на уровне районов и городов России.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика