Ямал отправил первую в этом году партию оленины
Ямал отправил первую в этом году партию оленины. Специалисты Управления Россельхознадзора осмотрели 10,8 тонн ценного диетического мяса, которое было отправлено предприятием «Ямальские олени» в Санкт-Петербург.
Специалисты провели ветеринарный осмотр продукции, проверили выполнение требование технического регламента Таможенного союза, а также ознакомились с сопроводительными документами на товар, после чего дали разрешение на вывоз.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.