«Все это неожиданно произошло». В Ноябрьске фельдшер пострадал в семейном конфликте

Хотели помочь, но не тут-то было. В отделение скорой помощи обратились жители Ноябрьска - у ребёнка разболелся живот. По указанному адресу бригада выехала незамедлительно. Пока медики осматривали маленького пациента, между его родителями вспыхнула ссора. В семейном конфликте пострадал подвернувшийся под руку фельдшер.

«Все это неожиданно произошло. Он подошел, я сидел на кровати, второй фельдшер сидел на стульчике и он меня рукой, не помню левой или правой, с левой стороны ударил по височной области. Я немножко отвернулся, не помню, что сказал ему, тут же он схватил меня за одежду, за воротник пиджака и меня как будто на себя потянул», - вспоминает фельдшер.

О случившемся пострадавший фельдшер сообщил на станцию уже из автомобиля. Стоит отметить, что только за этот год в городе зарегистрированы три случая нападения на сотрудников скорой помощи. Ведётся следствие.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика