Все банкоматы Сбербанка на Ямале принимают карты МИР

Все банкоматы Сбербанка на Ямале принимают карты МИР

Все банкоматы, а также более 5 тысяч торговых POS-терминалов Сбербанка на территории Ямало-Ненецкого автономного округа принимают к обслуживанию карты МИР.

Владельцы банковских карт МИР могут дистанционно управлять счетами, пополнять и снимать деньги без комиссии, совершать платежи и переводы в банкоматах и терминалах Сбербанка, а также других банков, которые работают с национальной платежной системой.

«Реализация проекта по выпуску карт МИР является для Сбербанка приоритетным направлением. С начала текущего года Западно-Сибирским банком Сбербанка было эмитировано более 80 тысяч карт, из них 7 тысяч выпустило Новоуренгойское отделение. Владельцам карт МИР доступны своевременные и удобные сервисы: Мобильный банк, Сбербанк Онлайн, «Автоплатеж» и бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», – комментирует управляющий Новоуренгойским отделением Сбербанка Александр Конев.

До конца текущего года Сбербанк планирует расширить функциональность карт МИР, добавив бесконтактную оплату и технологию «Miraccept» для безопасных платежей в интернете. Также у клиентов банка появится возможность заказать премиальную карту МИР и карту с индивидуальным дизайном.

Напомним, что с 1 июля текущего года карта МИР будет выдаваться для зачисления заработной платы всем вновь принятым сотрудникам бюджетных организаций, а также пенсионерам для зачисления пенсии. Полный переход на национальную платежную систему планируется завершить к середине 2018 года.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика