Воздушные атлеты из Коротчаево готовятся к международному турниру по прыжкам на батуте

Воздушные атлеты из Коротчаево готовятся к международному турниру по прыжкам на батуте, который пройдет в Дании. Тренируются спортсмены в привычном режиме, усложняя комбинации и отрабатывая элементы. Тренер считает, что усложнять график дополнительными занятиями не стоит. Такая методика еще ни разу не подводила. Тимофей Кузюбердин уже не раз доказал свою целеустремленность и волевой характер. Нынешний выезд на мировое первенство будет вторым в его спортивной карьере. Поэтому планы у юного атлета амбициознее, а уверенность тверже.

«Нужно отработать технику, научиться новым комбинациям, постараться выйти в призеры», - говорит Тимофей Кузюбердин, член сборной России по прыжкам на двойном мини-трампе.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика