Вооружены и на лыжах. В Губкинском провели биатлон среди полицейских

По Губкинскому пробежали вооруженные лыжники. Но переживать не о чем. Ведь это соревнования по биатлону для сотрудников ОВД. На волнение здесь никто не жалуется, хотя бы потому, что такие стрельбы – часть еженедельной подготовки полицейских.

Хозяева соревнований проводят их уже в 8 раз. Простое участие команду Губкинцев не интересует. Пришли за победой. Но кубок победителя достался меткому Надыму. «Соревнования проводятся с той целью, чтобы все сотрудники знали, что эта за профессия. Все знают, что она опасна и в любом случае, все сотрудники должны быть подготовлены. Поэтому проводятся и другие соревнования по боксу, дзюдо, чтобы было развитие», - пояснил специалист профессиональной подготовки ОМВД России по городу Губкинский Александр Кусенко.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика