Волейболист новоуренгойского «Факела» напал на водителя в Москве (ВИДЕО)

Александр Кимеров, играющий в новоуренгойском «Факеле», попал в неприятный инцидент, приобретя печальную славу как в СМИ, так и в сети Интернет. Диагональный ямальского клуба стал участником конфликта на проезжей части в Новой Москве, сообщил ТАСС.

Игрок волейбольного клуба пришел в ярость, из-за того, что другой автолюбитель не уступил ему место на светофоре. Александр Кимеров пытался остановить водителя каршеринга и поговорить с ним с глазу на глаз. На улице Татьянин Парк диагональный вышел из машины и нанес несколько ударов ногами по чужому транспортному средству.

Пострадавший все это время был на связи с сотрудником дежурной части. В конце концов мужчине удалось скрыться от преследователя. После чего он направился в полицию и написал заявление о порче имущества.

Руководство клуба в лице Николая Капранова уже отреагировало на произошедший инцидент.

«Мы только что узнали об этой ситуации. Будем разбираться» - рассказал директор новоуренгойского клуба.

Напомним, ранее Александр Кимеров устроил скандал в самолете авиакомпании «Победа» из-за неудобного места. Волейболист выставил ноги в проход, что категорически запрещено. В результате 215-сантиметровый диагональный вошел в конфликт с представителями авиакомпании и был снят с рейса.

Видео: MASH

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика