В Ямальском районе разыскивают хозяев гордого и красивого оленя

Рогатый поселился на Новопортовском месторождении и живёт там уже неделю

В Ямальском районе разыскивают хозяев гордого и красивого оленя

6 июля в паблике «Новый Порт | Ямал» в социальной сети «Вконтакте» администрация сообщества разместила объявление о том, что на Новопортовском месторождении поселился одинокий олень. Рогатый живет там уже неделю и, судя по всему, уходить не собирается.

«Здравствуйте, уже неделю этот олень находится здесь, на месторождении. Может быть, откликнутся хозяева», – говорится в сообщении.

Смотрите также выпуск «Вести. Интервью» с руководителем отдела отраслевых проектов группы компаний «Силтэк» Богданом Зинченко - о том, как маркируют оленей

В этот же день откликнулся мужчина, который рассказал, что животное потерялось еще месяц назад, но благодаря этой публикации хозяева уже выехали за ним.

Фото: Вконтакте/Новый Порт | Ямал

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика