В Старом Надыме и поселке Уренгой выбирали новых начальников
В двух муниципалитетах Ямала – в Старом Надыме и поселке Уренгой выбирали новых начальников. Поселяне Уренгоя избрали главу муниципалитета, им стал «единоросс» Олег Якимов, который ранее исполнял полномочия главы администрации этого же поселения. А в Старом Надыме прошли довыборы местных депутатов. Присутствовали наблюдатели от некоторых кандидатов и партий. Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники полиции.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.