В Шурышкарском районе обновили 33 многоквартирника

В Шурышкарском районе завершен капитальный ремонт многоквартирников. Летом преображение и реставрацию прошли 33 жилых дома. Два из них в капитальном исполнении ремонтировали по региональной программе. И еще 31 — по адресной. Сюда входят здания в деревянном исполнении. Самый большой объем работ пришелся на районную столицу. Здесь обновили 16 домов. В Горках реставрацию прошли пять многоквартирников. В Шурышкарах и в Овгорте - 10.

«Сейчас подрядчики составляют исполнительную документацию. Проводились у нас работы, в основном, это крыша. Ремонт и утепление крыши, чердачного перекрытия. Ремонт фундаментов, утепление полов первого этажа. Ну и также частично на некоторых домах утепление и ремонт фасадов», - рассказал Вячеслав Рохтымов, специалист по энергоэффективности управления ЖКХ, транспорта, связи и эксплуатации дорог Шурышкарского района.

Смотрите также: Сделали ремонт, закупили новую мебель: горковская коррекционная школа встречает своих учеников

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика