В Шурышкарском районе началась подготовка к главному сельхозсобытию года
В Шурышкарском районе началась подготовка к главному сельхозсобытию года – четвертой Обской ярмарке. Она пройдет 10 сентября на главной площади Мужей. На ярмарке проведут конкурсы по 13 номинациям. Также жюри оценит поделки из природных материалов и работы национальных мастеров.
Многие жители шурышкарской глубинки уже активно готовятся к этому событию. Из села Лопхари приедут минимум трое представителей. Кстати, эти участники еще не пропустили ни одного агропраздника.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.