В селе Толька разводов в 2 раза больше, чем бракосочетаний

За 10 месяцев этого года в селе Толька родилось 11 девочек и 12 мальчиков. Демография улучшается. Такое же количество новорожденных местный ЗАГС зарегистрировал за весь прошлый год.

Также в 2014 году подано 4 заявления о заключении брака, но к сожалению, разводов ровно в 2 раза больше. В селе стараются проводить свадьбы в торжественной обстановке. Ведь молодоженам хочется, чтобы в важный для них день прошло все безупречно. Но условия ЗАГСА праздничными не назовешь. «На сегодняшний день вопрос с помещением стоит достаточно остро. Данный вопрос на контроле у главы поселения, подыскивается место, рассматриваются все возможные варианты», - пояснила руководитель службы ЗАГС МО Толькинское Мария Кашмилова.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика