В Салехарде о прибытии автобуса можно узнать по телефону «горячей линии»

В Салехарде о прибытии автобуса можно узнать по телефону «горячей линии»

Для удобства жителей по вопросам работы общественного транспорта можно обратиться по телефону «горячей линии» 6-25-25, которая работает каждый день с 06:00 до 21:00. Диспетчер проконсультирует, сколько рейсовых автобусов курсирует по городу и через какое время автобус приедет на нужную остановку. В период новогодних каникул «горячая линия» будет работать с 06:30 до 19:15.

Отметим, что все городские автобусы оснащены GPS-навигаторами, которые позволяют следить за их движением в режиме реального времени. Сделать это можно с помощью приложения «Умный транспорт». Скачать его можно по ссылке. Также на остановочных пунктах размещены баннеры с QR-кодами, с помощью которых можно узнать время прибытия автобуса. Для этого необходимо навести камеру телефона на QR-код или воспользоваться специальным приложением.

Напомним, в будние дни пассажиров перевозят 19 автобусов, в субботу – 16, в воскресенье – 9

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика