В Салехарде ищут водителя, который сбил 16-летнюю девушку и скрылся с места ДТП

Сбил девушку и скрылся с места ДТП. Окружная госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев происшествия, которое произошло в Салехарде 3 августа около 9 часов вечера на улице Чкалова. Водитель, при повороте налево во двор дома, не уступил дорогу и наехал на 16-летнюю девушку. Девушка обратилась в больницу с различными травмами.

Не обошлось без ДТП и в прошедшее воскресенье. В Ноябрьске водитель автомобиля NISSAN, не имя права управления транспортным средством, превысил скорость и слетел в кювет. В результате ДТП с различными травмами госпитализирован его пассажир. Еще в двух происшествиях на дороге пострадали мотоциклисты. Оба случая произошли в Новом Уренгое. Один из мотоциклистов, не имея прав, наехал на припаркованный автомобиль INFINITI, после чего двухколёсный транспорт отбросило на HYUNDAI. В другом случае мотоциклист выехал на встречную полосу, где столкнулся с DAEWOO.

«В результате оба водителя, также один из пассажиров одного мотоцикла, получили различные травмы. Они госпитализированы. В связи с этим хотелось бы призвать всех водителей автотранспортных средств, в том числе мотоциклистов, в обязательном порядке соблюдать скоростной режим, смотреть в зеркала и соблюдать правила дорожного движения», - рассказал Максим Собянин, заместитель начальника отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика