В Салехарде выбрали нового лидера молодёжного отделения «Ямал – потомкам!»
Олеся Яптик – это имя нового председателя молодежного отделения ассоциации «Ямал - потомкам!». Девушка учится в Ямальском многопрофильном колледже. Кроме нее, выбрали новый состав правления. Активистам старшие коллеги пожелали новых ярких проектов. И напомнили, что губернатор объявил 2016 - Годом молодежных инициатив.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.