В Салехарде в эти выходные произошло ДТП, в котором пострадали 7 человек

Накануне в сети появилась информация о ДТП, произошедшем вечером в окружной столице на пути переправе «Салехард-Лабытнанги» – автомобиль «Жигули» пятнадцатой модели столкнулся с «Нивой»: в аварии пострадало 7 человек, такие данные приводит ИА «Север-Пресс».

Отметим, что на участке дороги, где произошло столкновение, стоит знак, ограничивающий скорость до 80 км/ч, но вот разметка после ремонта полотна еще не была нанесена. Водитель одной из машин значительно превысил скорость и выехал на встречную полосу. «Шёл не меньше сотки», приводит слова одного из очевидцев газета «Красный Север».

Как пишет издание, одна из пострадавших в аварии с раной на ноге сама добралась до прибывшей кареты «скорой». Ещё одного пострадавшего привели под руки. Двоих несли на носилках.

Видео: Youtube/Olga Lampa

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика