В Салехарде прошло очередное заседание окружного избиркома
Сегодня в Салехарде прошло очередное заседание окружного избиркома. Обсуждалась подготовка к дополнительным выборам депутата окружного заксобрания по Новоуренгойскому одномандатному округу. Говорили о правах кандидатов и порядке самовыдвижения, утверждали избирательные бюллетени.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.