В Салехарде прошёл митинг, на котором избирателей благодарили за поддержку

Слова благодарности ямальцам высказали представители «Единой России» на митинге в Салехарде. Акция прошла на площади перед Центром культуры и спорта «Геолог». «Единороссы», получившие большинство голосов, выразили признательность жителям округа за поддержку на выборах. Один из участников - кандидат в депутаты Госдумы седьмого созыва Григорий Ледков. С большим отрывом он опередил своих соперников по избирательной гонке. И хотя известны только предварительные результаты, в целом, картина изменится незначительно. Впереди – законотворческая работа.

«Мы сегодня наработали и знаем, какие законы буквально через несколько месяцев надо продвигать дальше. Основной, конечно, закон об Арктике. Второе – социальные проекты. Мы будем мониторить проект «Забота». Продвигать его, улучшать его. «Народный контроль» мы не оставим», - сказал Григорий Ледков.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика