В Салехарде двое сотрудников полиции спасли жизнь утопающему

В Салехарде двое сотрудников полиции спасли жизнь утопающему

25 июля в Салехарде на берегу реки Полябта сотрудники ППС, среагировав на просьбу о помощи женщины, рассказавшей, что двое ее знакомых не могут выбраться из воды, приняли экстренные меры по спасению утопающих, сообщает УВМВД Россиии по ЯНАО.

Оценив ситуацию, полицейские увидели, что одному из мужчин ничего не угрожает, поскольку он уже выбрался на сушу, а вот второй находится на приличном расстоянии от берега. Вытащив его из воды, правоохранители оказали необходимую доврачебную помощь и вызвали «скорую».

Благодаря действиям старших сержантов полиции Алексеева А.А. и Питиримова Д.В. жизнь и здоровье 23-летнего молодого человека находится в неопасности.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика