В Салехард едет полпред президента в УрФО

8 июня Салехард с рабочим визитом посетит полпред президента в УрФО. Об этом местным СМИ сообщил главный федеральный инспектор Александр Ямохин. Игорь Холманских проведет в округе ряд деловых встреч. А заодно оценит подготовку округа к пожароопасному сезону и поголовной вакцинации оленей.

«Полномочный представитель примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню России», - сказал журналистам Александр Ямохин.

Александр Ямохин рассказал и о результатах работы общественной приемной президента. Так, удалось решить проблему жителя Салехарда, который воспитывает 11 детей. Доставить их в садики и школы – задача непростая, образовательные учреждения разбросаны по всему городу. Полпред с губернатором нашли решение, и дети теперь будут расти и учиться в шаговой доступности от дома.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика