В Сабетте человек попал под грузовик
Накануне в Сабетте водитель грузовика НЕФАЗ сбил рабочего. По информации УГИБДД УМВД России по ЯНАО, водитель грузовой машины решил срезать путь и поехал по обочине дороги, где и не заметил человека.
Пострадавшего доставили в медучреждение с переломами различной степени тяжести.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.