В России продлили программу туристического кешбэка

Она будет действовать до 15 апреля

В России продлили программу туристического кешбэка

Правительство РФ продлило программу туристического кешбэка для поездок по стране до 15 апреля.

«Все - и туристы, и отрасль - очень ждали продления. Спрос на программу огромный – у нас сейчас в день около 100 тысяч человек покупают поездки по программе. Теперь у всех желающих, кто не успевал приобрести тур, спланировать поездку, есть еще целая неделя впереди. Напомню, что отправиться в поездку по программе можно прямо сейчас и до 1 июля, включая майские праздники и весь июнь», – сказала Зарина Догузова, глава Ростуризма.

Основные условия программы прежние: путешественнику на карту вернется 20% от стоимости тура или проживания, но не больше 20 тысяч рублей. Оплатить путевку нужно онлайн картой «Мир», поехать можно в любой регион. В программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.

На сегодняшний день с начала 2022 года программой уже воспользовались 1,5 миллиона человек.

Читайте также: За отдых у частников многодетные ямальские семьи получат компенсацию

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика