В преддверии «Дня медицинского работника» в Салехарде торжественно поздравили людей в белых халатах

В преддверии «Дня медицинского работника» в Салехарде  торжественно поздравили людей в белых халатах

Сегодня в преддверии «Дня медицинского работника» в окружной клинической больнице Салехарда торжественно поздравили, вручив цветы и грамоты людям в белых халатах. Всего по округу на милосердной медицинской ниве спасают наши жизни и здоровье более четырнадцати с половиной тысяч человек. Но все же медицина испытывает дефицит кадров. Торжество открыл главный медицинский чиновник Ямала Николай Винокуров: «Уважаемые коллеги, дорогие друзья я сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днём медицинского работника. Надев белые халаты, вы взяли на себя огромную ответственность за самое дорогое, что есть у человека, его здоровье и жизнь».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика