В одном из городов Ямала на несколько дней отключат горячую воду

О том, где и когда коммунальщики планируют прекратить подачу горячего водоснабжения, читайте на vesti-yamal.ru

В одном из городов Ямала на несколько дней отключат горячую воду

Жители Ноябрьска на два дня останутся без горячей воды. 15 и 16 июня в городе пройдут гидравлические испытания на магистральных и внутриквартальных сетях. В системе будет увеличено давление, что поможет выявить слабые и проблемные участки и провести своевременный ремонт, чтобы предотвратить аварийные ситуации в будущем.

Читайте также: Названы даты отключения горячей воды и отопления в городах Ямала

При обнаружении порывов горожан просят незамедлительно сообщать о них либо в аварийные службы своих управляющих компаний, либо в центральную оперативно-диспетчерскую службу АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» по телефону: 35-22-51.

Читайте также: Фонтаны и ливень из горячей воды: в столице Ямала произошла коммунальная катастрофа

Если в результате гидравлических испытаний будут обнаружены какие-либо повреждения, подача горячей воды будет возобновлена только после их устранения, рассказали в пресс-службе компании «Энерго-Газ-Ноябрьск».

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика