В Ноябрьске по крыше недостроя гуляют дети
В Ноябрьске дети замечены на крыше недостроенного здания. В городском сообществе ВКонтакте появилось видео, снятое очевидцем. На кадрах видно, как по верхушке строящегося дома, на высоте 8 этажа, разгуливают подростки.
«Здание не охраняют?? Почему там дети ходят!!», - подписал видео автор.
Фото: panoptikon.org
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.