В Ноябрьске пассажир напал на водителя из-за долгой стоянки автобуса (ВИДЕО)

19 февраля в Ноябрьске пассажир рейсового автобуса накинулся с кулаками на водителя из-за долгой стоянки на конечной. Инцидент произошел на остановке «Профессиональное училище» в седьмом микрорайоне. Случившееся запечатлела камера видеонаблюдения, установленная в транспорте.

«Пассажир набросился с кулаками на водителя рейсового автобуса. Ему, оказывается, не понравилось то, что автобус так долго отстаивается на конечной остановке. Пассажир потребовал продолжить движение, причем срочно. Но реалии таковы, что если тебе нужно выйти — ты выходишь, если нужно уехать дальше — будь добр, жди. На конечной остановке у автобуса по графику стоянка в несколько минут. За это время туда подсаживаются пассажиры», — рассказали авторы Telegram-канала «Ноябрьск», в котором была опубликована видеозапись.

В отношении горожанина составили два протокола: за хулиганство и неповиновение требованиям правоохранителей. По решению суда за каждое нарушение мужчину оштрафовали на 700 рублей, сообщает «Ноябрьск 24».

Фото и видео: Telegram-канал «Ноябрьск»

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика