В Ноябрьске мужчина, у которого скончалась родственница, напал на водителя «скорой»

В Ноябрьске мужчина набросился с кулаками на бригаду скорой помощи. Неприятный инцидент произошел в минувшие выходные. На станцию поступил вызов о том, что пожилая женщина нуждается в помощи медиков. На момент прибытия она уже была без признаков жизни. Медики провели необходимый комплекс реанимационных мероприятий, но спасти пенсионерку не удалось, пишет «Ноябрьск 24».

«Скорая» приехала на место вызова спустя 4 минуты. Но один из родственников посчитал, что ожидание было достаточно долгим, и напал на водителя.

«На бригаду скорой, которая прилетела на помощь к человеку без признаков жизни, мужчина набросился с кулаками за якобы долгий доезд. Четыре минуты от станции скорой помощи до восьмого микрорайона! Хочется обратиться с призывом ко всем. Если есть у вас вопросы к скорой помощи- задайте их по телефону, через аккаунты, в личку. На все претензии, на все вопросы ответим. Готов даже ответить на вопросы, касающиеся тонкостей манипуляций, которые проводят наши сотрудники во время оказания экстренной помощи», - сказал главврач ноябрьской станции скорой помощи Виктор Гордиенко.

Фото: moyalmetevsk.ru

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика