В Новом Уренгое подростки обстреляли 11-летнего мальчика и угрожали зарезать

В Новом Уренгое подростки обстреляли 11-летнего мальчика и угрожали зарезать

В Новом Уренгое 21 апреля в субботу произошел резонансный случай – неизвестные подростки обстреляли 11-летнего ребенка пластмассовыми пулями, поставили на колени, стреляя в лицо и по рукам, попутно угрожая его зарезать.

Как сообщила мама ребенка Наталья Денисова, ее сын пошел в спортзал, но через какое-то время позвонил ей, пытаясь сквозь истерику что-то ей рассказать. Женщина быстро сориентировалась и отправила его ко взрослым – в спорткомплекс «Звездный», который ближе всего находился к ее сыну. После чего забрала его оттуда.

Этот случай нанес ребенку серьезную психологическую травму, уверяет мама пострадавшего. Кирилл сидел дома до самого вечера и ни с кем не разговаривал, сейчас он боится выходить на улицу.

Семья написала заявление в полицию.

Фото: popdustroar-img.rbl.ms

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика