В Новом Уренгое открылся ежегодный форум инноваторов

«Строительство, энергетика, ЖКХ – Крайнему Северу». В Новом Уренгое открылась десятая межрегиональная выставка достижений в наиболее востребованных отраслях российской экономики.

Свои разработки представили 22 предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Уральского Федерального округа.

Фирма «Стройкаркас» — пока новичок и на рынке производства и на выставке — создана только в этом году. В Новом Уренгое предприятие наладило производство легких стальных конструкций, по уникальной технологии. Первое здание, которое будет обшито их панелями, только строится, производитель интересен многим.

Эта компания - новичок на строительном рынке Нового Уренгоя. Однако, комплексы «Снегири» в южном районе и квартал «Стерхи» в северном - уже на слуху.

Тепло и свет не только для домов, но и для далеких месторождений сулит продукция екатеринбургской фирмы «Энерго-Моторы». Помимо рекламный проспектов, сотрудники предприятия привезли с собой дизельную станцию на 250 Квт, способную обеспечить электричеством целый микрорайон или небольшой вахтовый поселок.

Помимо выставки, в программе мероприятия — круглый стол, семинары, консультации специалистов. Экспозиция будет работать два дня. Завершится масштабное межрегиональное мероприятие завтра, подведением итогов и награждением участников

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика