В Новом Уренгое газовики вышли на субботник

Сотрудники предприятия «Газпром Добыча Ямбург» еще раз доказали, что они не только ответственно относятся к работе, но и слажено трудятся. Возможность продемонстрировать сплочённость своей команды смогли во время генеральной уборки. На прилегающих к офису и спортивному комплексу территориях газовики не остановились, навели порядок на берегу и даже в акватории озера.

«Очень много полиэтиленовых изделий, бычков, пакетов и пластиковых бутылок», - говорит Стэлла Иванова, специалист пенсионного обеспечения УКиСР ООО «Газпром добыча Ямбург».

«У нас план - убрать вот этот участок и пока не закончим мы не уйдём, выполним наш показатель, и общество научим выполнять плановый показатель», - заявил Виталий Козлов, начальник планово-экономического отдела ООО «Газпром добыча Ямбург».

К генеральной уборке сотрудники «Газпром добыча Ямбург» подошли творчески. И вместе с граблями взяли в руки телефоны, чтобы запечатлеть момент и принять участие в конкурсе любительских фотографий: «Июнь! Субботник! Чистота!» и селфи-конкурсе «ЭкоЯмбург17».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика