В Муравленко водителей колясок просят откликнуться. Для поведения парада не хватает участников

В Муравленко водителей колясок просят откликнуться. Для поведения парада не хватает участников

Муравленко готовится к конкурсу колясок. Желающих пока немного. Организаторы всё же не теряют надежды, что творческие и талантливые муравленковцы обязательно откликнутся и в этом году шествие будет ярким, красочным и таким же незабываемым, как и в прежние годы.

Впервые парад детских колясок прошёл в Муравленко в 2011 году. Шествие было впечатляющим! Около 70 участников, сотни зрителей. В прошлом году парад колясок был не таким масштабным, но не менее ярким и красочным. Поддержать традицию решили и в этот раз. Условия для участников остались прежними. А вот номинации полностью заменили на новые. Несколько из них приурочили к году «Народосбережения».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика