В Муравленко прозвучали звуки "Волшебной флейты"

В Муравленко прозвучали звуки "Волшебной флейты"

«Волшебная флейта» вновь собрала в Муравленко юных и взрослых любителей музыки. Блеснуть мастерством игры на духовых и ударных инструментах приехали воспитанники детских школ искусств из поселков Пурпе и Ханымей, а также из города Ноябрьска. Участников разделили на четыре возрастных группы и пять номинаций. Сначала выступали сольные артисты, следом – ансамбли. Гран-при конкурса увезли домой музыканты из Ноябрьска. «Были выступления очень хорошие! Ребята с такой отдачей исполняют произведения, столько живого внутри. Это все мы слышим, это очень приятно», - делится впечатлениями член жюри Иван Мамчур.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика