В Муравленко проект «Кухня без границ» собрал всех десятиклассников. Разнообразие впечатлило

Вместо школьных уроков - «Кухня без границ». В Муравленко совместный проект учебного центра и лицея собрал всех десятиклассников. Зрители внимательно наблюдали за проявлениями кулинарного мастерства, поддерживали «своих» и вдыхали дразнящие ароматы. Каждая из 8 команд заранее определилась с меню.

Разнообразие впечатлило - украинская, грузинская, дагестанская кухни, блюда Японии и Италии. При приготовлении участники соблюдали народные традиции и особенности. Организаторы признали - мастерство юных поваров растет с каждым годом, видно, что кашеварят ребята с душой. Всего за 60 минут на суд жюри общими усилиями школяры представили более 20 блюд.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика