В Муравленко подвели итоги конкурса «С чего начинается Родина»

Битва талантов завершена. В Муравленко подвели итоги конкурса «С чего начинается Родина». В празднике песни и танца, поэзии и живописи принимали участие чтецы, художники, танцевальные коллективы, вокальные ансамбли и исполнители в разных возрастных группах. В этом году конкурс собрал более восьмидесяти участников. Конкурсанты так умело передавали свои внутренние переживания зрителю, что многие с трудом сдерживали слёзы.

«Переполняло чувство патриотизма, чувство любви к Родине, к родному дому, к семье. Я об этом и пела. Когда я слушала других участников, особенно в номинации «художественное слово» у меня текли слёзы», - поделилась Марина Ковалёва, дипломант конкурса.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика