В Муравленко готовятся к параду колясок

В Муравленко готовятся к ежегодному шоу – параду колясок. Он пройдет 5 сентября - на День города и, одновременно, День работников нефтяной и газовой промышленности. В управлении социальной защиты населения ждут заявки на участие в параде.

Стать участниками могут семьи, в которых есть дети до 3 лет. Номинация в этом году одна – «Дети – цветы жизни». Оформить коляску можно в любом образе и стиле: сказочном, космическом или, к примеру, стиле национальных традиций народов России. Декорации также из любых материалов – все, на что хватит фантазии. Специалисты управления готовы помочь в создании единого образа для всей семьи и предоставить костюмы детям и родителям. Победителей конкурса ждут хорошие призы. «Первое место – денежный сертификат в 15 тысяч рублей, второе место – 10 тысяч, а третье – 7 тысяч. Кроме того, у нас будут призы зрительских симпатий», - говорит начальник отдела социальной защиты населения администрации города Муравленко Ольга Хорошун.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика