В Лабытнанги карантин продлили до следующего понедельника
В Лабытнанги представители оперативного штаба по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ продлили карантин до 15 февраля.
Специалисты считают, что таким образом это позволит избежать всплеска распространения вирусных инфекций, благодаря разобщению детских коллективов.
Также в городе Семи лиственниц отменены все массовые мероприятия для детей.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.