В Красноселькупе продолжается строительство культурно-спортивного комплекса

В Красноселькупе продолжается строительство культурно-спортивного комплекса. Работы ведутся стремительными темпами. На объекте трудится около ста пятидесяти человек. В здание уже проведен водопровод, функционируют система отопления и санузлы. Монтаж вентиляции выполнен на 80 процентов, на 75 - сделана электрика.

«В целом работы продвигаются очень хорошо. В частности, ведутся на сегодняшний день внутренние отделочные работы, т. е. укладывается плитка, стены, устройство полов из плитки, покраска стен и потолков. Обязательство подрядчика «Тюменьтел» - выполнить все строительно-монтажные работы до конца текущего года. Срок ввода в эксплуатацию март 2020», - рассказывает Максим Иманов, директор МКУ «КУКС» администрации МО Красноселькупский район.

Полным ходом идут работы и по благоустройству прилегающей территории. Порядка тысячи квадратных метра уже выложены брусчатым камнем, а это 70 процентов от потребности. Также строители занимаются обустройством теплотрассы. Материал, необходимый для завершения строительства, завезен в полном объеме.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика