В Губкинском ведется возведение нескольких многоквартирных домов

В разных микрорайонах Губкинского ведется возведение нескольких многоквартирных домов двумя строительными предприятиями. В 5 микрорайоне - трех многоквартирных домов. И если возведение двух капиталок начнется после результатов госэкспертизы, то строительство 24-квартирника идет полным ходом.

3 недели назад завезен материал и забиты сваи, близятся к завершению работы по заливке фундамента. Ведутся подготовительные работы и к следующему этапу строительства.

Василий Басов, прораб строительной компании: «На данном этапе ведутся бетонные работы по заливке ростверка. Имеются в наличии бетонные блоки перекрытия. Следующий этап – это по заливке ростверка начнется укладка ФБС для устройства технического подполья».

Силами этой строительной компании также планируется возведение 6-этажного многоквартирного дома в 9-м микрорайоне. Возможно, что что работы начнутся в этом месяце.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика