В Губкинском квадроцикл стал главным средством передвижения в парке «Юбилейный»

Ежегодно в Губкинском набирают популярность спортивные экстремальные виды спорта. На этот раз квадроцикл стал главным средством передвижения в парке «Юбилейный». 17 участников, квадроциклы и скорость стали объектом внимания зрителей. Задача перед экстрим-водителями – пройти трассу за наименьшее время.

Желающих проявить себя в умении управлять мототехникой было немало. Трасса лесная извилистая дорога с холмистым участком, песчаным грунтом и установленными заранее препятствиями «змейка» и «круг».

Северяне-лихачи поочередно преодолевали дистанцию, организаторы фиксировали время. По окончании соревнований участники мероприятия покатали на четырехколесных вездеходах юных зрителей, которые с нетерпением ждали этого момента.

«Все больше молодежи, которая занимается экстремальными видами спорта, автомото-техника, я думаю, что такое направление город обязательно должен поддерживать, если это интересно молодежи, то это интересно и нам», - говорит Ирина Комар, директор ЦДДМ «Современник».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика