В городе Лабытнанги вплотную занялись досугом молодёжи

В городе Лабытнанги открылся новый молодежный центр. Его специалисты с первых дней успешно реализуют свои проекты. Например, они организовали досуг молодых семей: родители с детьми на природе проходили полосу препятствий и состязались в различных спортивных играх. Специалисты центра планируют возродить в муниципалитете волонтерское движение, которое будет помогать пенсионерам и участвовать в различных городских мероприятиях. В дальнейших планах – развитие туризма, с проведением пеших походов и сплавов. Все для того, чтобы молодежи было, чем заняться.

«Чтобы они не просто сидели дома, а занимались поиском того, как бы им лучше провести время, а в нашем молодёжном центре это реализовывали», - говорит Игорь Воробьев, директор МАУ «Молодежный центр» г. Лабытнанги.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика